Китайский автопроизводитель Дунфэн открыл флагманский дилерский центр в Москве

26.07.2017

Москва, 25 июля /Синьхуа/ -- Китайская автомобилестроительная корпорация Дунфэн сегодня открыла свой флагманский дилерский центр в России и официально запустила продажи кроссоверов DFM АХ7 на территории России.

Генеральный директор по экспорту и импорту Дунфэн Мотор Ли Цзюньчжи заявил, что в течение следующих пяти лет компания Дунфэн приложит усилия, чтобы к 2020 году продажи достигли 5,6 млн единиц ежегодно. Она даже поставит задачу достичь показателя в 6 млн автомобилей в год, при этом продажи за рубежом будут превышать 150 тыс автомобилей.


Представитель компании подчеркнул, что Россия -- один из приоритетных рынков для реализации международной стратегии корпорации Дунфэн Мотор. В рамках освоения российского рынка компания намерена развивать свой бренд, продукцию, научные исследования, продажи и послепродажное обслуживание, возможно, построить и завод на территории России, чтобы наладить местное производство, или совместное производство автомобилей с местной автомобилестроительной компанией.


Российский автомобильный рынок переживает спад, отметил Ли Цзюньчжи, но в России проживает 140 млн человек, и имеется сильный потребительский спрос, поэтому одновременно с восстановлением российской экономики будет расти и автомобильный рынок. Вполне возможно, что ежегодный объем продаж увеличится до 3-5 млн автомобилей, считает Ли Цзюньчжи.


Ли Цзюньчжи подчеркнул, что за последние 10-20 лет китайская автомобилестроительная промышленность развивается быстрыми темпами, предприятия уже могут соперничать с транснациональными компаниями в себестоимости и качестве продуктов и сервиса. Дунфэн Мотор делает упор на развитии рынков прилегающих к "Поясу и пути" стран, компания уже развивает отношения стратегического сотрудничества 20 с лишним транснациональными корпорациями.


Автосалон площадью 3600 кв м расположен на севере Москвы, на первой линии Ленинградского шоссе в районе города Химки. Дунфэн Мотор -- первая китайская автомобилестроительная компания, открывшая в России свой фирменный магазин. Сегодня также было подписано соглашение о стратегическом партнерстве между Дунфэн Мотор Рус и крупнейшим китайским банком ICBC, возможно, стороны будут сотрудничать в сфере потребительского кредитования.


В Москве открылся головной дилерский центр китайского автогиганта Дунфэн

Китайский автопроизводитель Дунфэн открыл флагманский дилерский центр в Москве.(Синьхуа)


Журнал:  СИНЬХУА Новости
Оригинал:  http://russian.news.cn/2017-07/26/c_136472166.htm

Возврат к списку