FAW, Changan, DongFeng образовали новый альянс

14.01.2019

В конце прошлого года в Пекине состоялось подписание соглашения между китайскими автопроизводителями. В их числе: FAW, China South Industries Group Corporation (CSG), дочерняя компания CSG Changan Automobile Company Limited (Changan) и Dongfeng Motor Corporation (DongFeng).

FAW, Changan, DongFeng образовали новый альянс


Документ предусматривает создание совместной компании T3 Technology Platform. Целью компании станет разработка инновационных решений для автомобильной отрасли, включая альтернативные источники топлива и интеллектуальные системы. Глобальной целью альянса является создание сильной автомобилестроительной державы.

Основными направлениями T3 Technology Platform станет проектирование ключевых систем, модулей и платформ для автомобилей нового поколения и повышения конкурентных преимуществ автомобилей брендов, участвующих в альянсе. FAW постоянно инвестирует в инновации, у корпорации есть собственные центры разработок в различных странах мира для локализации с учетом потребностей каждого региона. Кроме того, недавно появились бюро проектирования форм, бюро разработок новых источников энергии и бюро разработок в сфере интеллектуальных сетей, филиал перспективных технологических инноваций и Институт изучения опытного восприятия в Пекине, бюро разработок новых источников энергии в Шанхае, филиал перспективных конструкторских инноваций в Мюнхене (Германия) и филиал по исследованию и разработке искусственного интеллекта в Кремниевой долине (США).

Журнал:  TRUCKSALE.RU
Оригинал:  http://www.trucksale.ru/news/FAW-Changan-DongFeng-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81-6359/

Возврат к списку